Кузовной ремонт

Происходит он в несколько этапов: осмотр автомобиля и определение видов работ, жестяные работы (выправка вмятин), шпаклевка, покраска и полировка
Кузовной ремонт

С каждым днем растет количество людей, имеющих личный автомобиль. С ростом автомобилистов в крупных городах растет количество пробок и дорожно-транспортных происшествий. Будь то прямое столкновение или просто царапина, автомобилю, попавшему в ДТП, необходим кузовной ремонт.
Если лет 15 назад, чтобы отремонтировать иномарку, необходимо было найти мастера в гараже, переживая за сохранность своего автомобиля. В наше же время кузовным ремонтом занимаются различные автосервисы, которые оказывают услуги при помощи современного оборудования и квалифицированных мастеров, предоставляя гарантию качества и безопасности на каждый вид работ, будь то кузовной ремонт или обычная мойка автомобиля. Условия и грамотное распределение труда в автоцентре позволяют осуществлять кузовной ремонт от скола до полного восстановления кузова.
Кузовной ремонт при существенных повреждениях
При обширном повреждении кузова, опытные специалисты восстановят кузов, заменят детали, отполируют и покрасят кузов, чтобы ваш автомобиль был на ходу и выглядел, как только что сошедший с конвейера.
Есть так же и кузовной ремонт средней сложности, когда деформированные части необходимо отрихтовать или вытянуть. Такой кузовной ремонт обычно включает в себя шпатлевку, грунтовку, шлифовку и, конечно же, покраску.
Кузовной ремонт при мелких повреждениях
Когда ваш автомобиль лишь поцарапан или в каком-то месте появилась притирка, мастера подготавливают, а затем окрашивают поврежденную поверхность, используя современное компьютерное колерование краски, что позволяет автолюбителям существенно сэкономить и не прибегать к полной замене частей или полной покраске автомобиля.