Покупка подержанных автомобилей — это лотерея

На что обратить внимание при покупке б/у. Покупать машину с рук, это как идти на большой риск.
Покупка подержанных автомобилей — это лотерея

Покупка автомобиля с рук: плюсы, минусы и подводные камни. Покупка подержанного автомобиля: плюсы и минусы. Покупка б/у авто – это всегда лотерея. Но чтобы она не превратилась в трагедию, нужно быть морально готовым к тому, что вы покупаете кота в мешке. Подержанное авто. Подержанные автомобили в Беларуси. На что обратить внимание при покупке б/у. Покупать машину с рук, это как идти на большой риск. Покупка автомобиля с руками и ногами.

В интернете много статей и сайтов про покупки автомобилей, и вот один из них.
«Покупка б/у автомобиля: риски приобретения поддержанного авто».
Покупка поддержанного автомобиля с рук – это риск. Это покупка кота в мешке, как бы страшно это ни звучало. Купить машину «с рук» с пробегом – это лотерея, при этом вероятность выигрыша зависит только от ваших знаний и везения. Это один из наиболее опасных вариантов. Даже если вы и найдете машину, в которую можно будет без проблем сесть – это не повод радоваться. Потому, что такой автомобиль может оказаться неисправным и неисправным не только физически, но и технически. Как говориться, «покупаешь кота в мешке». Купить с руки машину – это рискнуть навлечь на себя гнев будущих владельцев машины. Именно поэтому я рекомендую Вам воздержаться от покупки подержанных автомобилей с рук или от приобретения автомобилей, которые имеют большие пробеги. Как купить с рук автомобиль.

Советы:

1.Не нужно покупать машину у перекупщиков. Перекупщики – это люди, которые скупают подержанные автомобили, а затем перепродают их. По некоторым оценкам таких перекупщиков бывает от 10 до 15%. Перекупив, перепродав автомобиль, перекупщики существенно поднимают его стоимость. Как правило, автомобили они покупают по объявлению, которое размещают сами.

2.Покупка машины. Для того чтобы купить машину с рук, Вам нужно найти объявления о покупке автомобиля и просмотреть их все.

3.При покупке машины с рук нужно внимательно осмотреть автомобиль. Проверьте кузов, крышу, двери и капот на предмет царапин, повреждений, коррозии. При осмотре кузова особое внимание обратите на наличие вмятин, царапин, сколов и трещин.