Полноразмерный пикап Toyota’s Tundra

Интерьер Tundra удивил сочетанием гигантского тачскрина мультимедиасистемы диагональю по меньшей мере 15 дюймов и россыпью кнопок: обычными клавишами можно выбирать настройки климата и ездовые параметры
Полноразмерный пикап Toyota’s Tundra

Полноразмерный пикап Toyota’s Tundra был представлен в Чикаго с незначительными обновлениями для 2010 года, включая стильные обновления и более эффективный 4,6 литровый двигатель V8.
4,6 литровый двигатель V8 производит 310 л.с. и 327 нм крутящего момента, а предварительные оценки экономичности топлива приблизительно выглядят как 15/20 по сравнению с Toyota. Автоматическая шести - ступенчатая коробка передач является базовой опцией.
Стиль Toyota’s Tundra был немного модернизирован новой решёткой радиатора и улучшениями фар и эти небольшие изменения призваны создать удобство и комфорт. Потребителю предоставлены две версии комплектации: Платиновая комплектация люкс и упрощённая комплектация пикапа. Платиновая комплектация выделяется хромовыми бамперами и стильной решеткой, а также уникальными 20-дюймовыми колёсами и особенными стильными значками. Внутри этот роскошный пикап получил от разработчиков специальную аккуратную, перфорированную кожаную обивку, навигационную систему, стеклянный люк, деревянную приборную панель и прочие высококлассные дополнения.
Абсолютно другая концепция упрощённого пикапа, так называемого рабочего пикапа, который пользуется спросом у рабочих благодаря своей простоте покупки и усовершенствований. Рабочий пикап оборудован стандартной пластиковой решёткой, ручным поднятием стёкол и виниловым интерьером. Открытие без ключа и система автоматического регулирования скорости также отсутствуют в стандартной комплектации, что снижает его цену.