Шины с пробегом

Некоторые специалисты утверждают, что эксплуатация б\у шин подобна русской рулетке – полагаться приходится лишь на счастливый случай. И чтобы случай был действительно счастливым, следует проверить колеса как можно внимательнее
Шины с пробегом

Люди предпочитают покупать б/у шины, во-первых, потому что такой товар дешевле, а во-вторых, потому, что они не нуждаются в большем. Например, вы точно знаете, что продадите тот автомобиль, на котором сейчас ездите. С другой стороны, у вас нет приличной резины для того, чтобы ездить в сезон. В таком случае покупка б/у резины является оптимальным решением.

Вы просто покупаете резину на один сезон, при этом легко можно заплатить за покупку вдвое или второе меньше. Еще одна веская причина для того, чтобы купить б/у резину - это нехватка денег. Часто бывает, что автомобиль необходим для работы, но денег на покупку новой авто резины в текущий момент просто нет. В таком случае б/у резина - отличный, а иногда даже единственный выход из ситуации.

У многих людей слово "Б/У" само по себе вызывает недоверие. На самом деле в случае с товаром, который мы вам предлагаем - вам не следует опасаться подвоха. Мы привозим б/у резину из Германии оптом по минимальным ценам, а здесь распространяем по розничным точкам. Качество б/у резины - это тот вопрос, который волнует большинство покупателей после вопроса о цене. Отвечаем – б/у резина из Германии - не убитая, не проколотая, не имеет вздутий и грыж. Чем обеспечивается качество резины? В Германии количество автомобилей значительно больше, чем в России, но при этом качество дорог - заметно лучше - эти факты сами по себе гарантируют высокое качество б/у покрышек. Еще одна гарантия качества продаваемой резины - это троекратный осмотр резины. Резину осматривают сборщики б/у колес в Германии при сборе покрышек, потом ее осматривает продавец на нашем складе, а потом вы - при покупке.