Уникальные возможности спутникового мониторинга транспорта от компании “Триви”

Довольно часто руководители предприятий, занятых грузовыми и пассажирскими перевозками, сталкиваются со сложностями контроля. Мониторинг транспорта в этом случае — оптимальное решение для контроля качества выполненных работ. Для этого автотранспорт оснащается специальными системами контроля. С их помощью отслеживаются все объекты, числящиеся в автопарке. Именно такие услуги предлагает компания “Триви”.

Особенности спутникового мониторинга: возможности и плюсы

Компания “Триви” предлагает использовать мониторинговое оборудования и программное обеспечение. Оно позволяет с высокой точностью определять координаты каждого транспортного средства и передавать эту информацию на главный сервер. Так диспетчер или специалист отдела логистики на расстоянии может систематически регулировать и контролировать работу водителей. Кроме этого системы могут отследить состояние транспорта, предприянть меры для оперативного и своевременного устранения неполадок. 

Также использование мониторинга транспорта позволяет:

  1. Контролирвать точность соблюдения водителями заданного маршрута.
  2. Регулировать затраты на все издержки. Такой контроль позволяет знать все расходы на топливо, прочие горюче-смазочные материалы.
  3. Определить точный пробег автомобилей.
  4. Своевременно провести ТО.
  5. Обеспечить контроль безопасной езды — система отслеживает все случаи превышения скорости. Такой подход позволяет уменьшить вероятность авариных ситуаций на дорогах.
  6. Воспользоваться противоугонной опцией — в случае угона транспортного средства система способна с высокой  точностью определить его местоположение.  

Использование спутникового мониторинга позволяет руководству компании существенно повысить уровень отвественности водителей, поднять результативность работы автопарка и увеличить прибыль предприятия. 

Достоинства компании “Триви”

За время своего существования компания “Триви” сформировала штат сотрудников высокой квалификации. Они прошли обучение внутри компании и в партрнерских учебных центра,  что подтверждено сертификатами. Такой подход позволил открыть новые направления в работе.

Компания предлагает спутниковый мониторинг и способна работать над проектами любой степени сложности. Клиентами “Триви” являются крупнейшие транспортные предприятия Москвы, Подмосковья, Самарской, Казанской и Калужской областей. Также охват клиентов распространяется на республику Татарстан, Краснодарский край. Среди заказчиков есть компании из Беларуси.

Компания гарантирует, что для каждого клиента будет подобрана оптимальная система, произведена настройка и установка оборудования. Более подробно об услугах и качестве можно узнать на сайте компании, который находится здесь https://trivi.ru/. Также есть возможность получить консультацию у менеджеров.